ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ.

№452316 проконсультируйте.
Оксана Жен., 32 лет. Россия Энгельс
ребенку в 9мес. делали УЗИ почек и написали заключение: Эхопризнаки удвоения левой почки,диффузных изменений паренхимы обеих почек. Размеры почек ЛЕВАЯ: 58,3Х22,9, эхогенность умеренно,толщина паренхимы 9,2,чашечки 2-3мм,расщепление члс; ПРАВАЯ: 48,4Х23,3 ,толщина паренхимы 10,4, эхогенность снижена.В обеих почках в паренхиме отсутсвует кортико-медуллярная дифференцировка.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Обращает на себя внимание в основном отсутствие КМД. Возможно, это последствия воспалительного процесса. Оносительно удвоения непонятно, о чем идет речь, о полном, частичном ли.