У МАЛЬЧИКА 7 ЛЕТ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ ПО УЗИ НАШЛИ ОБРАЗОВАНИЕ

№919548 У мальчика 7 лет в правом яичке по Узи нашли образование
Наталья Муж., 7 лет. Белорецк
Добрый день, пожалуйста, проконсультируйте. У мальчика 7 лет при плановой диспансеризации, на Узи машонки, в правом яичке, внутри яичка обнаружено овальной формы образование 15х10х15 с четким ровным контуром, при этом яичко размером 23х13х19, размеры не увеличены. Образование солидного характера, неоднородной структуры, с множественными мелкими гиперэхогенными включениями, и содержащее солидно-мелкокистозное образование 9х6мм, данное образование с единичными локусами кровотока. Головка правого придатка 6х5мм, однородная. Левое яичко 19х9х11, размеры не увеличены, головка придатка 4х5мм однородной структуры. Снаружи все нормально. Доктор, пожалуйста, скажите, что это может быть. Мы живем в маленьком городе, у нас нет специалистов такого профиля. В областной центр мы записались только на 01.06.2016. Ждать еще неделю, я места себе не нахожу. Сын ни на что не жалуется.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации в любом случае показаны очный осмотр и дополнительное обследование. Надо выполнить анализ крови на альфа-фетопротеин, бета-ХГЧ и ЛДГ, а также сделать компьютерную томографию брюшной полости и малого таза.

А в связи с чем выполнили УЗИ органов мошонки?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
без дополнительного обследования нельзя точно сказать, что это.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Показан очный осмотр Сдайте анализЫ: АФП, РЭА, БхГЧ, ЛДГ