СЫН ЖАЛУЕТСЯ НА БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ

№1040542 Сын жалуется на боль в левом яичке
Людмила Жен., 47 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте! Сегодня с утра сынишка (9 лет) пожаловался на стреляющую боль в левом яичке. Говорит больно сидеть.
При осмотре я ничего особенного не увидела. Писать нормально ходит, без болей. Никто не пинал, нигде не ударялся.
2 месяца назад был острый цистит, подлечили. У него ноги постоянно холодные.
Что может быть причиной подобных болей?
Прямая специальность
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Детский уролог
Добрый день. В вашей ситуации нужно обратится к урологу в экстренном порядке.