БОЛИ ВНУТРИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№89957 Боли внутри полового члена
Ирина Жен., 36 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Сын 10 лет жалуется на боли внутри полового члена, которые происходят 1-2 раза в неделю, несвязанные с мочеиспусканием. Через некоторое время боли проходят.УЗИ ничего не показало. Был период учащенного мочеиспускания, но анализы ничего не показали. Чаще всего боли происходят в сидячем положении. Боли достаточно сильные.Конечно обратимся к урологу, но хотелость бы узнать симптомами чего могут являться эти боли. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Для начала необходимо исключить воспалительный процесс, аномалию развития мочеполовых путей. В Новосибирске можете обратиться в урологу 1й квалификационной категории Абаимову Олегу Владимировичу, который работает по адресу Новосибирск, Тургенева, 155. Рабочий телефон: +7 3832 661062 +7 913 9126280. Можете сослаться на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ирина!

Следует исключать мочекаменную болезнь и аномалии развития мочеполовой системы. Возможны также неврологические причины таких проблем. Следует показать ребенка урологу и невролгу.

С уважением, Константин В. Головченко.