БЕСЦВЕТНАЯ ЖИДКОСТЬ ВО ВРЕМЯ СНА

№449692 Бесцветная жидкость во время сна
Anton Муж., 15 лет. Самара
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня во время сна(время от времени)выделяется непонятная жидкость бесцветного цвета.Уже на протяжении......года наверное,.Иногда это прекращается на месяц или даже два,а иногда несколько дней подряд(Если она образовалась,то вытекает во время сна
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это называется ночные поллюции, абсолютно нормально в Вашем возрасте