ЗАСТОИ МОЧИ

№165283 Застои мочи
Андрей Муж., 13 лет. Россия Луховицы
Здравствуйте, я занимаюсь мастурбацией уже 2 года. Но в последнее время после занятия мастурбацией моча выходит с трудом и член как бы онемет и я его не чувствую. Я решил прикротить на время маструбировать, но даже после просмотра порнографии почему, то наблюдается застои мочи, тоясть моча как бы подхотит а выходит с трудом. И заметте это случается только после возбуждения чтоли, в чем может быть проблема?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Расскажите о проблеме родителям и вместе обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей.