МОЧА БЕЛОГО ЦВЕТА В КОНЦЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№100820 Моча белого цвета в конце мочеиспускания
Светлана Жен., 35 лет. Россия Москва
Сегодня заметила у сына (1 год 11 месяцев) в конце мочеиспускания пошла моча белого цвета. Ведет себя спокойно - видимо боли нет. Что это может быть? Анализы обязательно сдадим, но в интернете прочла, что это только серьезные патологические состояния. Очень волнуюсь!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Это может быть слизь, соли и т.д. Сдайте общий анализ мочи. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что это может быть, можно будет сказать только после анализов.

Врядли это что-то серьезное. Где Вы об этом прочитали?