УРЕТРИТ?

№109934 Уретрит?
Дмитрий Муж., 34 лет. Тула
Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Мальчик, 1 г., сначала опухла крайняя плоть, затем к вечеру того же дня опух и приобрел какой-то синюшный оттенок мочеиспускательный канал вдоль всего члена. На ночь сделали теплую ванночку с марганцовкой, попытка обнажить головку не удалась, т.к. ребенку больно, начинает плакать. Раньше головку не обнажали, промакнули Мирамистином. ночью спал относительно спокойно, утром опухоль немного спала,но мочеиспускательный канал такого же синюшнего цвета. мочеиспускание нормальное, не беспокоит. скажите пожалуйста что это по симптомам и правильно ли ведем лечение. местный уролог в отпуске до конца марта, надо ли предпринимать какие-то срочные действия? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Срочно обратитесь к ближайшему урологу. Это может быть баланопостит, уретрит, кавернит. Необходим осмотр, общий анализ мочи. Головку полового члена пока не открывайте, чтобы при возникло парафимоза, мирамистин не применяйте, ограничьтесь слабым раствором марганцовки. Не теряйте время. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А температура у ребенка есть?