ПРИКОСНОВЕНИЕ К ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА ВЫЗЫВАЕТ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№38037 прикосновение к головке члена вызывает неприятные ощущения
Алексей Муж., 35 лет. Россия
Здравствуйте. Моему сыну 14 лет.В моленьком возрасте у него било фимоз.Врач лечил это .А сейчас прикосновение к головке члена вызывает неприятные ощущения. Что это может быть?Как лечить?Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Это обычная гиперчувствительность головки полового члена. Лечение не требуется. Удачи.