ГАИМОРИТ

№138246 гаиморит
Aliya Жен., 27 лет. Kazakhstan Aktau
Здравствуйте,
У меня гаиморит (если не ошибаюсь) уже как 10 лет. Года 3-4 назад принимала антибиотик амоксиклав, вроде помогло, все прошло, все забылось. Но с прошлого года снова начали беспокоить эти неприятные запахи и сухость в носу (конечно не так сильно как в первый раз). Можно ли снова принимать амоксиклав? Имеются ли какие-нибудь побочные эффекты у этого антибиотика, и насколько он эффективен (может ли навсегда вылечить гаиморит)?
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Aliya!

Проблемами гайморита занимаются оториноларингологи (ЛОР-врачи). Переадресуйте свой вопрос в раздел "Оториноларингология".

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Aliya! Вопрос не по адресу. Задайте его отоларингологам. Удачи.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Необходим очный осмотр ЛОРа, но, в принципе, если Вы применяли это антибиотик по проавилам - он ещё у вас в организме может работать.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует обратиться к ЛОР врачу.