СЫН 7 ЛЕТ СИЛЬНО УДАРИЛСЯ ПАХОВОЙ ОБЛАСТЬЮ

№256037 сын 7 лет сильно ударился паховой областью
Елена Жен., 32 лет. россия Калининград
04 апреля2010 года сын 7 лет пришел с прогулки с сильным плачем от того, что катаясь на велосипеде упал и сильно ударился паховой областью. Посмотрев увидела покраснение. Сын полежал сказал, что стало легче. К врачу не обращались. А 06 апреля утром увидела гематому кровяной внутренний подтек вокруг его члена, сын сказал что болит как синяк больно дотронуться. Пошел в школу. Какие мои действия? Никакихъ лекарств я ему не давала. Куда мне обратиться его показать или это как синяк пройдет? Спасибо.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Елена!

Безусловна нужна консультация детского уролога или хирурга. Наличие гематомы всегда грозный признак. По результатам осмотра можно дать совет и прогноз. Но самое главное исключить травму уретры.

Вам вероятнее будет предложено сделать анализ мочи и УЗИ промежности.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует показать мальчика детскому урологу.
____________________С уважением, Ванян Егор Ваникович