КРИВОЙ ПИСЮН

№28659 Кривой писюн
Артур Муж., 16 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте! У меня проблема с моим писюном! Когда он встает то сильно искривляется!головка открывается с трудом. Подскажите что мне делать и это очень плохо , можно это изменить?заранее спасибо...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артур! В Вашем случае необходми осмотр. Пришлите фото полового члена во время эрекции мне на почту. Удачи!