КОГДА ОТКРОЕТСЯ ГОЛОВКА У МАЛЬЧИКА

№50646 когда откроется головка у мальчика
Оля Жен., 27 лет. Россия Рыльск
моему сыну 10 месяцев у него петушок еще не раскрыт.Когда он раскрывается ?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Точного времения нет. У некоторых детей головка полового члена освобождается сразу после рождения, у некоторых это происходит в 5-10 лет и позже. В 10 месяцев не стоит беспокоиться по этому поводу. Удачи!