БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ

№403538 боль в левом яичке
glafira Жен., 36 лет. россия старый оскол
Моему сыну 15 лет, вечером сильно заболело левое яичко, больно было к нему прикосаться, по отношению к правому яичку сильно отвисало и как бы находилось в горизонтальном положении. На следущее утро боль прошла, но мы обратились к хирургу и она поставила диагноз «Перекрут гидатиды левого яичка» напрвили к урологу, а там нам сказали ничего страшного при повторном приступе на госпитализацию и назначили флемоксин солютаб. Подскажите пожалуйста что нам делать.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вам все правильно сказали. Если перекрут повторится, то будет необходима срочная операция.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Поступайте так, как сказал доктор.