ЖАЛОБЫ РЕБЕНКА НА БОЛЬ В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ И МОШЕНКЕ

№363337 Жалобы ребенка на боль в половом члене и мошенке
Ольга Муж., 4 лет. Россия Ступино
Мой ребенок (мальчик 3г. 6 мес.) жалуется на боль в половом члене и мошенке.
Обратились к урологу - назначила анализ мочи общий - (результат - все в норме) и ванночки с хлоргекседином или ромашкой и смазывание мазью «Левомеколь».
Немного предистории:
Примерно год назад пошли в сад и заметили, что как только ребенок заболевает вирусным заболеванием - через день начинается частое мочеиспускание. Сразу же всегда обращались к урологу - анализы ВСЕГДА! были в норме и она назначала она ванночки с хлоргексидином и смазывание мазью «Левомеколь» - курс лечения 1 нед. Потом все. Постепенно еще через 2-3 нед. мочеиспускание приходило в норму. Так было в течение гола уже 3 раза.
Консультация невропотолога - активный ребенок.
Делали уже 2 УЗИ мочевого пузыря - показывало остаток мочи после мочеиспускания.
Но сейчас все совсем по другому. Заболел и через день появилось не частое мочеиспускание и боль (я так думаю у него жжение в головке полового члена). Но уретра нормального цвета. Мы и моем, и мазь левомеколь кладем - все ровно жалуется на боль.
Во вторник пойдем на узи почек, мочевого пузыря и мошенки. Но я думаю все будет опять в норме.
Эта докторица кроме хлоргекседина и левомеколя ничего не назначает. Общий анализ мочи в норме - значит отвлекайте - это у него от головы. А я беспокоюсь. Может нужно сделать посев мочи? Мазки? Что посоветуете? Врача точно смену - от ее лечения (уже 1, 5 нед прошло)толку 0!
Мама
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Головка полового члена у ребенка открывается?