РЕБЁНОК ЗАБОЛЕЛ

№481217 ребёнок заболел
елена Жен., 31 лет. россия Челябинск
Здравствуйте! Ребёнку 1.11мес сегодня заметила ,что у ребёнка из пениса выделяется гной зеленоватого цвета и покраснение головки.начал часто ходить в туалет. подскажите пожалуйста, что делать? Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Срочно покажите ребенка детскому урологу
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Срочно к детскому урологу, а при его отсутствии к хирургу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К дерматовенерологу или урологу.