ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ФИМОЗА

№41607 После операции фимоза
смирнова о.в. Жен., 27 лет. Россия Нижегородская обл.
Здравствуйте.Моему сыну 3.5 годика.Было обнаружено выраженное сужение крайней плоти.Месяц назад была сделана операция по поводу фимоза.После операции ребёнок очень боялся писять,ходил в туалет один раз в день,терпел до последнего.Я заметила,что во время мочеиспускания головка под кожей раздувается в шар,а когда ребёнок заканчивает мочиться этот шарик спускается.После осмотра врач сказал,что всё нормально.Уже прошёл месяц после операции,но шарик так и раздувается,хотя струйка,как мне кажется нормальная.Сын говорит,что ему не больно,может просто боится сказать,чтобы опять к врачу не идти.Подскажите пожалуйста с чем может быть это связано ? Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Смирнова О. В.! К сожалению, в Вашем случае необходим непосредтственный осмотр. Заочно сказать ничего нельзя. В Нижнем Новгороде можете обратиться к урологу, доктору медицинских наук Дмитрию Волкову, который работает по адресу Березовская, 85а, телефоны (8312) 74-46-66, 74-45-52. При обращении можете сослаться на наш сайт UroWeb.ru и на меня лично. Удачи.