ФИМОЗ

№139571 фимоз
Елена Жен., 32 лет. Россия Тюмень
Скажите пожалуйста , что за процедура обведение головки полового члена? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам уже ответили.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Это инструментальная процедура открытия головки полового члена, которая выполняетс при синехиях крайней плоти под местной анестезией. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Елена, это процедура освобождения головки полового члена от спаек с кожей крайней плоти. Выполняется врачом под местной анестезией. Удачи