РУБЦОВЫЙ ФИМОЗ

№531912 рубцовый фимоз
вадим Муж., 14 лет. Беларусь минск
я пережил операцию под названием рубцовый фимоз скажите влияет ли эта операция на размер полового члена,бдет ли он расти дальше?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На размер и на рост полового члена эта операция не влияет.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Не влияет, будет расти как и рос