СКРЫТЫЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН И РУБЦОВЫЙ ФИМОЗ

№181094 Скрытый половой член и рубцовый фимоз
Lina Жен., 33 лет. Беларусь Бобруиск
Здравствуйте!У моего сына (5 месяцев)скрытый половой член и рубцовый фимоз.Мы побывали у многих врачей,но никто не может дать конкретного ответа на наш вопрос.В каком возрасте делать операцию?В какой последовательности?И кто у нас в Белоруссии или России лучший специалист в этой области?Многие начинают говорить о стоимости,но для нас это не так важно,мы готовы на все раде нашего ребенка?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лина! В Беларуси можете обратиться к урологу первой категории Лелюку Валерию Юрьевичу, который работает в Минской области, п. Лесной, Минская областная клиническая больница. Контактный телефон 8 10 375 017 265 21 88, электронная почта drluk@tut.by. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.