СКРЫТЫЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№94318 скрытый половой член
Наталья Жен., 30 лет.
Нашему сыну поставили диагноз скрытый половой член. Сейчас ему три года и три месяца. В каком возрасте лучше делать операцию? Считается ли она сложной или очень сложной? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Сделайте фото и прикрепите его к вопросу <a href=новому]http://03.uroweb.ru/consultations/question/new">новому вопросу</a> в качестве прикрепленного файла. Операцию надо выполнять в высокоспециализированном урологическом центре, где есть достаточный опыт в выполнении таких сложных реконструктивных операций. Либо можете прислать фото мне на почту viktoriashade@uroweb.ru. Также напишите, где Вы живете. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте фото высыпаний и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет .

С уважением, Константин В. Головченко.