СКРЫТЫЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№126524 скрытый половой член
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте.Моему сыну 1,2 года.Ему поставили диагноз скрытый половой член и назначили в 2-3 года операцию.Недавно пошла с сыном к другому урологу,т.к. у сына появилось небольшое покраснение на половом члене.Уролог сказал,что никакого скрытого полового члена у нас нет и надо делать обрезание.А я доверяю больше первому урологу.Разве можно делать обрезание в таком возрасте и при таком диагнозе? И вообще,почему все урологи у которых мы были (4 врача) говорят по разному? Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна!
1. Для начала необходим точный диагноз - есть скрытый половой член или нет, есть фимоз или нет.
2. В зависимости от этого определяется дальнейшая тактика.
3. Сделайте качественное фото и пришлите мне на почту viktoriashade@uroweb.ru.
Удачи.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Татьяна!

Если точно установлен диагноз "скрытый половой член" обрезвание категорически противопоказано.

С уважением Dr