МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№55369 маленький размер полового члена
Ольга Жен., 43 лет. россия Петрозаводск
У моего сына 12 лет очень маленький половой член, он остается таким, с каким мальчик родился. В общем, никаких других проблем нет, и жалоб тоже нет. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться сейчас и с кем-либо из врачей консультироваться, или это нормально, надо подождать до начала полового созревания. Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Ребенка надо показать урологу и эндокринологу. Ждать не надо. С уважением.