РАЗМЕР

№480211 Размер
Владислав Муж., 15 лет. Россия Красноармейск
Здравствуйте меня завут Влад мне 15 лет у меня размер 13см скажите пожалуста это нормальный размер для моего возраста? и вырастит ли он ещё?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нормальный. Вырастет
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Норма.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это норма.