РАЗМЕР ПОЛОВОГО ЧЛЕНА У РЕБЁНКА

№480836 Размер полового члена у ребёнка
Саша Муж., 11 лет. Россия Набережные челны
Пожалуйста,ответьте мне на вопрос- мне 11 и я мустурбирую 3 года по 7-10 раз в день. размер полового члена 3 см в спокойном и 7 см в возбуждённом
Скажите мне что нибудь будет? какой нибудь вред мне наноситья?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если поймают родители, то возможно - накажут. Больше - ничего.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Только не переутомляйтесь, в жизни много интересного помимо мастурбации.