ВОПРОС УРОЛОГУ

№84948 вопрос урологу
наташа Жен., 32 лет.
Ребенку 7 лет,проблема состоит в прилипании шкурки к головке полового члена и к яичкам.При мытье возникает болезненность.Вчера и сегодня 3 раза описался(раньше этого не было).Подскажите что делать и к какому врачу обратиться.Заранее благодарю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Наташа!

Вероятно у Вашего ребенка фимоз. Его следует показать детскому урологу.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наташа! Вероятнее всего, у ребенка фимоз (сужение крайней плоти). Напишите, в каком регионе России или стран СНГ Вы проживаете, я рекомендуюВам специалиста уролога для очного осмотра ребенка. Удачи.