ВОПРОС УРОЛОГУ

№127462 Вопрос урологу
Алеся Жен., 24 лет. Беларусь Минск
Скажите пожалуйста, если после операции (правостаронний паховый крепторхизм) яичко опять поднимется? - непрофессионализм врача или индивидуальная физиология ребенка? И как найти высококвалифицированного врача?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Алеся!

Ну это вопрос обсуждаемый на врачебной комиссии ))))

но такое в принципе быть может. В том числе в результате индивидуальных физиологических особенностей. Если есть сомнения, можете обратиться на консультацию и операцию к нам в клинику.

С уважением Dr
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алеся! такое иногда случается, и не обязательно из-за непрофессионализма врача. В Беларуси можете обратиться к урологу первой категории Лелюку Валерию Юрьевичу, который работает в Минской области, п. Лесной, Минская областная клиническая больница. Контактный телефон 8 10 375 017 265 21 88, электронная почта drluk@tut.by. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.