ОТКРЫТИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА У МАЛЬЧИКА

№449048 открытие головки полового члена у мальчика
Альмира Жен., 27 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте! Моему сыну 3 года. Во сколько лет открывается головка полового члена? Хотели бы сделать обрезание.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У всех по-разному. В таком возрасте можно выполнить обведение головки полового члена, и крайняя плоть будет свободно открываться.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если ребенка ничего не беспокоит, то не нужно ничего делать вплоть до полового созревания