ПОКРАСНЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА У НОВОРОЖДЕННОГО

№489898 Покраснение полового члена у новорожденного
Юлия Жен., 27 лет. Москва
Добрый день, ребенку всего 3 недельки от роду, мальчик, сегодня заметила покраснение у малыша на кончике пениса- скажите, с этим надо бежать к доктору или это можно убрать самим- ванночками например.....
С нетерпением жду ответа, спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше показать ребенка урологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Сложно заочно что-то определить. С одной стороны, можно попробовать справиться самостоятельно, а с другой, всякое может случиться.