БОЛИТ И ОБЛАЗИТ ГОЛОВКА

№151623 болит и облазит головка
арсен Муж., 11 лет. украина киев
болит и облазит головка пениса
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Арсен! Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то консультировать Вас можно строго в присутствии родителей.