ПРИПУХЛОСТЬ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА У РЕБЕНКА

№325418 припухлость полового члена у ребенка
Елена Жен., 36 лет. Тольятти
Сыну 6 лет. Сегодня пожаловался на болезненность полового члена и «как-будто что-то в него попало». При осмотре обнаружила припухлость с одной стороны полового члена (изменилась форма), болезненная при легком надавливании. Кожа чистая. По словам сына, ушибов не было. Подскажите, что делать и к кому лучше обратиться, в поликлиннике нет детского уролога. И насколько срочно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если нет уролога, покажите ребенка детскому хирургу или дерматологу.