АНАЛИЗ МОЧИ

№158072 анализ мочи
елена Муж., 7 лет. красноярск
доброго дня! прошу оценить результат анализа мочи ребенка 7 лет мальчик:уд вес1028,pH-5,сахар,белок,кетоны,уробилиноген,билирубин,нитри
ты,зритроциты,лейкоциты,свободный Hb,аскорбиновая кислота-отрицательно;;; осадок: лейкоциты-3-4;эритроциты-отр; эпителий-8-10; бактерии и соли-отр,,,, у нас перекрестная дистопия левой почки-диагноз вражденный,скажите анализ нормальный или стоит беспокоиться,последнее узи делали 2 недели назад все в порядке
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Анализ мочи в пределах нормы. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ мочи нормальный.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Анализ мочи нормальный