У РЕБЕНКА ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ.

№731640 У ребенка плохой анализ мочи.
Оля Жен., 35 лет. Украина Чкрнигов
Подскажите пожалуйста как нам быть. В три месяца после простуды лежали в стационаре с ИМВС. Кололи цефотаксим. Месяца через полтора я обратила внимание, что у мочи появился запах. По общему анализу лейкоцитов было 6-10 в п.з. Реакция то щелочная то нейтральная, иногда соли. Педиатр сказала , что ничего страшного и две недели назад мы сделали прививку, наверное хватанули какой то вирус в поликлинике и через день скаканула температура до 38,6 и анализ мочи сразу ухудшился. Лейкоциты на все поле. Мы пропили цефикс. Как нам дальше лечиться что-бы не было рецидива? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А сейчас какой результат анализа мочи?

Выполнялось ли УЗИ почек и мочевого пузыря?