НАВЕРНОЕ ФИМОС.

№228219 наверное фимос.
Дима Муж., 12 лет. Россия Смоленск
Уважаемые урологи, у меня есть проблема «Фимоз»к урологу я не ходил я диагноз поставил себе сам.... так как прочитал много статей. Я даже комплексую на счет его. Иногда не хватает смелости пойти к Урологу. Иногда потому что я был у него он мне прописал вв ване головку промывать мылом. я то промывал то не промывал.(забывал иногда). он назначил нам встречу через 3 месяца и я не пришел.головка полового члена выходит на 20 % и если присмотреться то мою головку держет такое что то похожое на вену.(красная такая)
прошу помощи и жду вашего ответа.
на счет операции обрезании я даже на него согласен только надо говорить с родителями они не знают на счет моего Фимоза.
если надо операция я согласен тогда напишите где её можно сделать.
и сам мой половой член 4 см и если нажать возле него он как бы вылезает.
Дима.Смоленск
Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Все вопросы, относительно Вашего здоровья должны решать Ваши родители. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Консультация детей проводится только с ведома родителей!