ИЗ-ЗА ЧАСТЫХ ЭЯКУЛЯЦИЙ ЗА ДЕНЬ МОЖЕТ НЕ УСПЕВАТЬ ВОСПОЛНЯТЬСЯ СПЕРМА?

№494016 Из-за частых эякуляций за день может не успевать восполняться сперма?
Александр Муж., 16 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Мне 16 лет и у меня такой вопрос: если за день много мастурбировать, то может ли закончится на этот день сперма? А то мне кажется,что у меня бывает что-то подобное.Каждый день, когда начинаешь мастурбировать, первый раз ее очень много,ну потом, естесственно, все меньше и меньше и раз на 3-4 в этот же день после очередной эякуляции ее практически совсем не остается (ну,может, полкапли, а то и еще меньше) Ну на следующий день ее снова много, а если много матурбировать,то также. Так и должно быть? Ее запас ведь восполняется,а если много мастурбировать за день, она, наверное,просто не успевает так быстро восполниться,да?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Может. Во всем нужна мера
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Конечно может, но после некоторого воздержания снова восстановится.