СЛИЗЬ И БАКТЕРИИ В МОЧЕ РЕБЕНКА.

№737977 Слизь и бактерии в моче ребенка.
Света Муж., 410 лет. Украина Киев
Еретроциты 01-0,лейкоциты -4-5-7 ,Епитилий плоский -небольшое количество ,переходной еденичны,Слизь гомогенный ++ ,Соли оксалаты небольшое количество ,Бактерии ++ .Ребенок находится на диете 5 стол.Очень беспокоит этот анализ в связи лейкоцитами и слизью ,подскажите может нам что то проверить.Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сколько лет ребенку и какой пол ребенка?
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Скорее всего погрешности в заборе анализа.