СЛИЗЬ В МОЧЕ У РЕБЕНКА 2 ЛЕТ И 2 МЕСЯЦЕВ

№163533 слизь в моче у ребенка 2 лет и 2 месяцев
Наталья Жен., 35 лет. Россия Москва
К детскому саду сдали анализ мочи. Белка, глюкозы, солей нет, эпителий плоский - ед., лейкоциты - ед. А вот напротив слова "слизь" стоит +. Очем это говорит? Пора начать беспокоиться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Увеличение количества слизи при остальных нормальных показателях патологией не является. Не беспокойтесь.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Если все показатели в норме, то наличие слизи не является патологией. Удачи.