ГИПОСПАДИЯ

№394701 Гипоспадия
Айгуль Жен., 28 лет. Россия Казань
Здравствуйте..Моему ребенку сейчас ровно 2 года...На медосмотре в месяц поставили диагноз гипоспадия...В годик снова поехали в ДРКБ, записали через год на операцию...вот время подходит, а я начинаю сомневаться...тем более и педиатр намекнул, что надо 10 раз подумать, прежде чем 2-годовалого ребенка под нож класть...
Я не знаю сможете ли вы мне что-то посоветовать...
В принципе...как врачи мне сказали. что с физиологической точки зрения у него все нормально...сикает прямо, нормально...мочеиспускательный канал не так чтобы совсем снизу...как я видела на фотографиях в интернете, а расположен немного ниже...вот...
если не делать операцию, чем это грозит???и надо ли прямо в таком раннем возрасте оперировать???
Заранее благодарю за оказанное внимание!!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Без осмотра ничего наверняка сказать нельзя. Необходимость операции определяется индивидуально в зависимости от формы гипоспадии
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.