ГИДРОНЕФРОЗ

№126069 гидронефроз
Старкова Людмила Жен., 35 лет. Россия пермь
девочке 3 месяца гидронефроз 4 степени сделали операцию через уретру, ничего не получилось, тутже сделали прокол вставили трубку-нефростому, к вечеру начался отек, тутже сделали полостную операцию, вставили по новой нефростому Как только наша малышка выдержала. И это в московской клинике, врач говорит " что так получилось"В результатеи не определили почему же нет оттока мочи из почки, якобы увидим, когда будем делать следующую операцию через три месяца. Обращаться в эту клинику уже нет никакого желания НЕ знаем что и делать Еще нефростому надо доносить до операции(она может выпасть) и куда обращаться? Девочка сейчас ослаблена , ест плохо ,Голова не держится , на ножки не опирается, наверное подействовал наркоз Посоветуйте что делать
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Людмила! Вопрос очень сложный. Пришлите мне на почту viktoriashade@uroweb.ru Ваши выписки, рентгены до и после операции. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для полноценного ответа на Ваш вопрос надо видеть, хотя бы, данные обследования до выполнения операции.