УРЕТЕРОГИДРОНЕФРОЗ

№112956 уретерогидронефроз
Ольга Жен., 39 лет. Россия Новосибирск
Сегодня прошли УЗИ . (у Олеси уретерогидронефроз с лева) Операция была пол года назад, конечно лоханка еще большая. Увеличена и почка. Ухудшений нет и то хорошо. Волнует то , что не виден мочеточник с лева Что это может означать Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Напишите номер предыдущего вопроса. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В норме при УЗИ мочеточник не виден.