ЯРКО ЖЕЛТАЯ МОЧА ПРИ ГИДРОНЕФРОЗЕ

№455896 ярко желтая моча при гидронефрозе
Алена Жен., 29 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. Нашему сыну 7 месяцев, у него вражденный гидронефроз 1-2 степени, сейчас мы находимся под наблюдением, сдаем анализы мочи и периодически делаем узи. Беспокоит вот что, последние пару дней ребенок стал меньше писать, особенно днем, при этом моча ярко желтого цвета, до этого писал гораздо чаще и цвет был почти прозрачный или слабо желтый. Но в эти дни в квартире где находится ребенок очень душно и жарко ни какие проветривания не помогают, ребенок потеет! Подскажите пожалуйста может ли цвет мочи и ее выделяемое колличество зависет от того что ребенок постоянно потеет или нам стоит бить тревогу. Ночью ребенок писает чаще, два памперса за ночь полные. Анализ на данный момент сдать не можем т.к. находимся в другом городе. Очень жду и надеюсь на Ваш ответ. За ранее спасибо.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Признаки более концентрированной мочи вполне могут бть связаны с потением.