РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗ МОЧИ

№513519 РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗ МОЧИ
НАДЕЖДА Жен., 24 лет. Россия Славянск-на-Кубани
Здравствуйте!Расшифруйте пожалуйста анализ:
ОАМ-эпителии-един,лейкоциты-1-2,слизь+
КРО - neg
БИЛ - neg
УРО +- norm
КЕТ - neg
БЕЛ - neg
НИТ - neg
ГЛЮ - neg
Р.Н. 5.5
У.В. >=1.030
*ЛЕЙ+- 10WBC/uL
АСК+ 10 mg/dl
COL LT.YELLOW
CLA Clear
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Противоречивый анализ: "лейкоциты-1-2" - норма, а далее "ЛЕЙ+- 10WBC/uL" - патология. Следует выполнить общий анализ мочи повторно и анализ мочи по Нечипоренко.