АНАЛИЗ

№209978 анализ
ирина Жен., 25 лет. россия россия
здравствуйте. Сновым годом.уважаемые доктора.здоровья Вам крепкого и огромное спасибо за решения наших проблем.Вы рекомендовали сделать анализы и УЗИ почек т к были хлопья изапах резкий от мочи. Раньше были проблемы с почками. УЗИ от евраля 2008 прав. п. 70 31мм лев.п.65 33ммпаренхима слева 9мм справа 12мм лох.слева 3.7мм справа 3.8мм стенки уплотнены. а УЗИ от24 12 09 лев. п. 81 24 31.29 прав. п. 81 44 31.28мм эхогенно неизменен ЧЛС не расширены . Ан мочи от 29 12 09 плотность 1,025 Лейкоц.6-7 -8 в п\з в ск. до 15. Врач ксазал все в норме.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Скопления лейкоцитов до 15 - это не норма, это признак воспалительного процесса в мочевыводящих путях. Надо выполнить посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и назначить лечение. Удачи.