ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗ-ТЫ ОБЩЕГО АНАЛИЗА МОЧИ

№67850 Помогите расшифровать рез-ты общего анализа мочи
Наталья Жен., 30 лет. Россия Камышин
У моей дочери (6 лет) УЗИ показало пиелоэктазию 14х10, при этом общий анализ мочи такой: Color - Not Entered, Clarity - Not Entered, GLU - Negative, BIL - Negative, KET - Negative, SG - 1.025, BLD - Trace-lysed, ph - 5,5, PRO - Negative, UBG - 3.2 umol/L, Nit - Negative, LEU - Negative. Помогите пожалуйста расшифровать сокращения и прокомментируйте.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Общий анализ мочи в пределах нормы. Удачи.