ДНЕВНОЕ НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ

№72752 Дневное недержание мочи
Юлия Жен., 31 лет. Россия Старый Оскол
Здравствуйте! Моему сыну 7 лет. Почти каждый день я замечаю у него мокрые или высохшие пятна от мочи на трусиках. Но при этом он ходит как обычно в туалет. То ли забывается, заиграется. Такое у него с маленького возраста. Я думала перерастет. Но он уже пошел в школу, а это прдолжается. При чем ночью нет такого. Ни разу не писался. Даже в туалет не ходит. И просыпается - ни пятнышка. Что делать? К кому обращаться, подскажите!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Ребенка надо обследовать очно у двух специалистов - детского уролога и детского невролога. Удачи.