НЕДЕРЖАНИЕ

№490579 недержание
флюза Жен., 38 лет. Самара
Здравствуйте! моей дочери 2.7 и мне не нравится ,что она прежде чем сесть на горшок начинает писать в трусики. Она любит ходить без трусиков ,большая проблема их на нее одеть,может мы ее простудили? или повод снять трусики? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала надо выполнить общий анализ мочи.

Кроме этого, следует приучить ее мочится в горшок.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
До 5 лет недержание мочи не ставится
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Все индивидуально, скорее всего, проблема преходящая, если правильно психологически подходить.