НЕДЕРЖАНИЕ

№110072 недержание
марина Жен., 2 лет. украина винница
Добрый день! Вам пишет Марина из города Винница у моей дочери(2 года и 10 мес. ) недержание мочи, после того как сдали анализ мочи у нас обнаружено было воспаление мочевого пузыря ЛЕЙКОЦИТОВ БЫЛО 100, мочь мутная ,белков-следы,ЭПИТЕЛИЙ плоский-в поле одинокие , МЫ пили 7 ДНЕЙ КАНЕФРОН по 30 КАПЕЛЬ, ЦЕФИКС 1 чайная ложка два раза в день СДАЛИ анализ через 7 дней у нас лейкоциты уменьшились до 28-30 ДОБАВИЛИСЬ ЕРИТРОЦЫТЫ -1-2 и ЭПИТЕЛИЙ плоский 5-6 в поле и появились соли густо покрыт, нам еще назначили БИСЕПТОЛ 1 таблетка (240 мг )два раза вдень дальше пить КАНЕФРОН ,Подскажите бисептол это же антибиотик если так то мы уже пропили антибиотики, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ,ПОДСКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ,МАРИ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Учитывая, что в повторном анализе мочи сохраняется повышенный уровень лейкоцитов, показана дальнейшая антибактериальная терапия.

Лучше сделать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам. Исходя из результатов анализа, можно будет подобрать нужный антибиотик.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мария! Выполните посев мочи на флору и по его результатам нужно провести коррекцию лечения. Удачи.