РАЗНЫЙ РАЗМЕР ПОЧЕК

№116014 разный размер почек
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Тверь
Здравствуйте. Сегодня у моей дочери 6 лет, по результатом УЗИ, был выявлен разный размер почек (75 и 78 см). Все остальные показатели в норме. Что мне необходимо предпринять и чем это грозит?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Уточните - по поводу чего выполнялось УЗИ почек, какие есть жалобы, какие еще обследования проводились и их результаты. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.