МАЛЕНЬКИЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№213413 Маленький половой член
Юля Жен., 31 лет. Украина Херсон
Добрый день.Сыну 5 лет.В роддоме поставили диагноз гипоспадия.В 4 года были на приеме у уролога,сказал,что у нас венечная форма(оперировать не надо),плюс узкий канал(нужна операция по расширению).Еще я обратила внимание на то,что у сына маленький член.Врач,улыбнулся,ответил,что размер нормальный.Сейчас сыну 5 лет и член чуть больше 2 см.Еще он немного отстает в росте и весе(нижняя граница нормы-14 кг и 101 см)Стоим на учете у гастро- и эндокринолога.На скрытый половой член не похоже.К врачам мы и так ходим,но хочется услышать Ваше мнение.Ответьте,пожалуйста,нужно ли бить тревогу по поводу размеров и узкого канала?Если,можно,поподробнее...Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юля! Вы уже задавали этот вопрос неделю или две назад. Я Вам ответила, что нужен осмотр или фото. Удачи.