БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ У ПОДРОСТКА 13 ЛЕТ

№285575 Боль в левом яичке у подростка 13 лет
Владислав Муж., 14 лет. Россия Орск
Здравствуйте, мне 13 лет, в октябре исполнится 14. Вчера утром я проснулся рано, и почувствовал боль в левом яичке. Понимаете, сейчас я бы мог обратится к городскому детскому урологу, но сегодня утром боли потихоньку начинают проходить.Вчера боль была во всём яичке, но сегодня сильная боль ощущается только при небольшом надавливание сверху вниз. Ночью я занимался онанизмом, думаю наверно из-за этого мне стало немного лучше. Заранее вам спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владислав, лучше будет если Вы все-таки обратитесь к урологу очно и сделаете УЗИ мошонки.